Дикая птица на протяжении нескольких лет беспокоит обычную семью

Видео с тем, как лебедь, терроризирует семью из города Нортгемптон, что в Великобритании, опубликовано в YouTube-канале "SWNS", а о подробностях сообщает издание "Mirror".

Отмечается, что птица каждый год, в течение пять лет, просто обожает мучить жильцов, как в весенний, так и в летний сезон. Лебедь уже даже получил собственное имя - Седрик. Беспокойный дикий сосед подходит к жилью людей, гремит крышкой почтового ящика, и призывно стучит клювом. А заниматься этим делом Седрик может как минимум три часа.

По словам Стивена Легга, деда четырех внуков, и хозяина привлекательного дома, лебедь прекрасно жил восемь лет вместе со своей подругой на близлежащем озере, и в первые годы птица никого не беспокоила. Однако, в последние пять лет, Седрик почему-то решил терроризировать местное население с самой весны и до начала осени. Впрочем, заметных физических повреждений лебедь не наносит, но вот психологический эффект от раздражающего грохота бесит, так как раздается по всему дому.

Лебедь-террорист. Фото: скриншот YouTube-видео.
Лебедь-террорист. Фото: скриншот YouTube-видео.

Стивен даже однажды прикупил ультразвуковое устройство, отпугивающее диких птиц, однако Седрику оно наоборот очень даже понравилось. Когда же домовладелец решил избавиться от внимания птицы, и плотно закрыл отверстие почтового ящика, то был вынужден целый месяц обойтись без свежей почты, что явно не положительный выход из ситуации.

Королевское общество защиты животных выдало свою версию: лебедь просто пытается соскрести питательных насекомых. Однако Стивен уверен, что на почтовом ящике их попросту нет и быть не может, а сами лебеди никогда не голодны, так как у озера их постоянно подкармливает чуть не каждый прохожий.

К слову, ранее "Hyser" писал о том, что оголодавшему котику, который игрался с пустой миской, посвятили прекрасную песню.

Также ранее "Hyser" сообщал о том, что разжиревшего на рынке Таиланда примата, отправили в "лагерь для толстых".

А до этого "Hyser" рассказывал о том, что голодные пассажиры "Укрзализныци" вынуждены заказывать доставку еды прямо к уходящему поезду.