Появилась информация относительно того, в какую цену оценивается гардероб первой леди Елены Зеленской.

Образы жены президента Украины каждый раз вызывают восхищение у украинцев, но, как известно, за красоту приходится платить и порой очень много. Этот вопрос подняли в программе "Викриття", премьера которой состоялась на Youtube-канале Kyiv LIVE 24 марта.

Стала известна стоимость гардероба Елены Зеленской, фото: Интерфакс-Украина

Ни для кого не секрет, что Зеленская предпочитает украинских дизайнеров, но далеко не каждый из них может заполучить первую леди Украины в качестве клиентки. Так, в числе таких счастливчиков оказались модельеры Артем Климчук, Дафна Майберг и бренды SIX, AMG.

За каждый свой наряд, который Елена Зеленская у них приобрела, она отдала примерно 1 тысячу евро (33 тыс. грн). К примеру, приблизительно такая стоимость у того белоснежного наряда с пиджаком, в котором первая леди была на инаугурации Владимира Зеленского. Он был украшен ручной вышивкой, а создателем костюма является киевский дизайнер Артем Климчук.

Елена Зеленская на инаугурации своего супруга, фото: КР.ua

Дафна Майберг в свою очередь создала специально для Зеленской то светлое длинное платья, в котором та пришла на встречу с супругой президента Израиля Сарой Нетаньяху. Стоило это платье первой леди около 12 тысяч гривен.

Несмотря на то, что Елена Зеленская старается соответствовать новому статусу и следить за собой, ей не нравится когда ее внешний вид обсуждается в СМИ и соцсетях. В частности, ее не устраивает то, что о ее стиле говорят чаще, чем о ее рабочих встречах или проектах.


Ранее "Hyser" писал о том, что жена топ-чиновника из НАБУ похвасталась элитным щенком и дорогой сумкой, что стало причиной нового скандала.

Также наш портал сообщал, что в сети показали фото украинских депутаток, которые "выгуляли" в стенах Верховной Рады невероятно дорогие сумки в 100 пенсий.

Напоминаем, что советник главы Офиса Зеленского рассказал, будет ли извиняться за свой прикол. В частности, Тимофей Милованов объяснил свои слова в адрес МВФ.