На Закарпатье набожный вор насмешил всю сеть.

На Закарпатье произошел курьезный случай. Дело в том, что там вор решил ограбить церковь. Но то, как он это сделал, насмешило всю сеть. Потому что камеры видеонаблюдения, которые установленные в самом здании, все успели заснять.

Известно, что забавный инцидент произошел в городе Свалява в Римско-Католической Приходы Успения Пресвятой Девы Марии. Именно в этой церкви мужчина решил совершить свое ограбление. Об этом пишет "Мукачево.нет".

Камера видеонаблюдения с середины храма зафиксировала момент кражи.

На видео человек заходит в храм и сначала вынимает из пачки, которая стоит на стуле маски, прячет ее в карман и крестится. Далее, он начинает вынимать деньги из коробки для пожертвований.

Такой праведный вор вызвал только смех у пользователей сети. Конечно, практически все осудили его действия, но все же это было очень смешно.

На данный момент правоохранители стараются установить личность мужчины. Ведь в любом случаи он должен понести наказание и не только по Божьим законам. Ведь он совершил преступление, а именно кражу чужого имущества.

В комментариях люди высказали свое мнение на этот счет.

"I главное перехрестився. I смiх i грiх., В голові не вкладається. Такому здоровому всипати по перше число, бо сьогодні церква, а завтра одинока людина. А вбивцю шукатимуть довго , (якщо знайдуть ), бо в стариків відеокамер нема., Ой неборе шось собі славу учинив. Будеш мати урок., У таких,нема нич святого,жах, Як можна таке робити нема слів.добре що є камера". - написали пользователи сети.

Ранее Hyser писал о том, что в метро засняли необычного пассажира, фото облетели сеть, очень смешно.

Также писали, что сеть насмешило видео с российским начальником пожарной службы, такого еще никто не видел, позор.

Напомним, что торжественное открытие туалета в одном из столичных университетов насмешило сеть.