В сети опубликовали новую карикатуру на президента Российской Федерации Владимира Путина.

Владимир Путин довольно часто попадает в комичные ситуации и становится причиной насмешек. На этот раз в сети решили высмеять его поездку в Тайгу. Компанию ему составил министр обороны Сергей Шойгу. Стоит сказать, что это не первый такой выход Путина.

Он довольно часто любит посещать такие места и показывать то, насколько он якобы близок к народу. Но на самом деле это все вызывает только бурю негативных эмоций. И, конечно, многие не могут удержаться, чтобы не высмеять российского лидера в сети.

В сети также были опубликованы видео с такой "вылазки" Путина. На одном из кадров глава государства садится за руль вездехода. На другом видео Путин и Шойгу осматривают мастерскую министра обороны с поделками из дерева.

О том, что Путин на выходные отправится в тайгу, стало известно 19 марта. Тогда же пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что компанию главе государства составит Шойгу. Сам президент сообщил о своей поездке после митинга в Лужниках в связи с незаконной аннексией Крымского полуострова.

На опубликованной карикатуре изображен как раз Путин на этом вездеходе, а ниже дорисован рисунок, на котором он изображен в виде свиньи.

В сети показали забавную карикатуру на президента Российской Федерации Владимира Путина, сеть смеется до слез, фото: скриншот социальные сети

Напомним, что ранее Путин и Шойгу также в Тайге занимались сбором грибов и рассматривали местный мох.

Ранее Hyser писал о том, что Жириновский рассекретил тайный план Кремля, Украина в большой опасности.

Также писали, что стало известно о весеннем нападении Путина на Украину, эксперты рассказали, как это будет.

Напомним, что россияне готовятся к массовому бегству с полуострова, в Крыму ситуация выходит из-под контроля.