Сеть покорил кот, который страхует ребенка от падений

Когда в доме маленький ребенок спокойствие родителям только снится. За малым непоседой нужен глаз да глаз, а уследить за всем крайне тяжело. Но как минимум одной семье очень повезло, ведь у них есть кот, который всем няням нянь. Соответствующее видео опубликовали на странице koto__mania в instagram.

Главными героями забавного ролика стали малыш и весьма ленивый, но заботливый кот. На кадрах видно как четверолапый прицепился сзади когтями за одежду ребенка. По всей видимости малыш совсем недавно начал ходить и это у него моментами получается с определенными трудностями. Так, в один из моментов ребенок теряет равновесие и начинает падать назад, однако котонянь подстраховал его и не допустил падение.

После этого ребенок последовал дальше по комнате, однако кот не отпустил его и волочился следом по полу. Таким образом родители малыша обрели няню, которая в случае чего подстрахует или смягчит падение, кот нашел способ передвигаться по дому даже не вставая на лапы.
Пользователей сети также порадовал столь позитивный ролик. Многие решили, что просто использует ребенка в своих целях, а другие предположили, что домашний любимец играет с малышом в паровозик.
"Безбилетный пассажир", "Мы с Тамарой ходим парой!", "Наглый ленивец!", "Такси, такси. Вези, вези...", "Курильские бобтейлы, лучшие няни", "Когда взял ипотеку", "Рыжий зацепер", "Кот-тренажер", "Дак это же заяц!", "Тренировка с отягощением", "Возьми с собой! Командир, я тебе пригожусь", "Игра в паровозик",- написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее портал Hyser сообщал, что пользователи сети умиляются крепкой дружбе дедушки и рыжего кота.

Также портал Hyser информировал, что в сети показали курьезные кадры с домашними любимцами, которые мешают работать своих хозяевам.

Кроме того портал Hyser писал о том, что в сети показали забавные снимки питомцев, которые подобно маленьким детям, не могут прожить и мгновения без своих любимых игрушек.