Пес грациозно исполнил танец с обручем и очаровал сеть

Не зря бытует мнение, что животные очень похожи на людей. Они действительно стараются во всем походить на своих хозяев и тому есть наглядные примеры. Так, в сети появилось забавное видео, на котором собака забрала у хозяйки обруч и станцевала с ним. Ролик опубликован на странице VT в facebook.

На запечатленных кадрах можно увидеть девушку, которая стоит посреди комнаты и тренируется с обручем для похудения. Со стороны за ее действиями заинтересовано наблюдает немецкая овчарка. Как только девушка закончила тренировку домашний любимец подбегает и хватает зубами обруч. Пес видимо решил поддержать хозяйку и заняться упражнениями вместе с ней.

Четырехлапый со всей усердностью пытался повторить действия девушки и крутился с обручем в зубах вокруг своей оси. Получилось не совсем как у хозяйки, но развеселить публику еще как удалось.

К слову, тяга к танцам присуща не только этому псу. Так, в сети появилось видео на котором маленькая девочка в платье репетирует танец, а за ней наблюдает собака породы ньюфаундленд.

Спустя некоторое время девочка теряет равновесие и падает на пол. Наблюдавший за всем пес решил также продемонстрировать свои хореографические навыки. Четырехлапый вальяжно отодвинул кресло, которое ему мешало и начал крутиться вокруг своей оси. Габариты и мебель в комнате не позволили домашнему любимцу разойтись на всю, тем не менее продемонстрировать свое мастерство ему удалось на все 100%.

Ранее портал Hyser сообщал, что кот повторил за хозяином трюк с монеткой и стал звездой в сети.

Также портал Hyser писал, что в сети показали курьезные фото домашних любимцев, которых поймали на горячем. Хвостатые хулиганы ничуть не сожалеют о содеянном.

Кроме того портал Hyser писал о том, что сеть покорил талантливый кот, который виртуозно сыграл на пианино и превзошел даже свою хозяйку.