Первая леди страны и супруга президента Украины Владимира Зеленского Елена Зеленская является обладательницей прекрасного вкуса и доказательству тому наряды, в которых она выходит в общество.

В Сети уже показывали фотоподборку самых ярких образов госпожи Зеленской за 2020 год. Но и в текущем году она тоже успела покорить женственными и элегантными образами.

Елена Зеленская носит волосы средней длины аккуратно уложенные или красиво распущенные, но мало кто знает, что раньше еще когда она не была первой леди Украины, Зеленская носила стрижку "под мальчика".

Свадьба супругов состоялась 17 лет назад. До свадьбы Владимир и Елена Зеленские встречались восемь лет. Будущая супруга часто сопровождала молодого КВН-щика на репетициях и выступлениях. И лишь после этого пара решила узаконить свои отношения. Свадьба состоялась в сентябре 2003 года.

Зеленские, свадьба, фото: Апостроф

В 2004 году в семье Владимира и Елены Зеленских родилась дочь Александра. А девять лет спустя, в июле 2013-го, Зеленских стало на одного больше - у счастливых родителей родился сын Кирилл.

В Сети хранятся снимки пары еще с маленькой Александрой, на которых Елена запечатлена с непривычно короткой стрижкой.

Владимир и Елена Зеленские, фото: Апостроф

А не так давно супруга действующего президента Украины Владимира Зеленского Елена Зеленская предстала на публике в стильном наряде стоимостью 1000 американских долларов или 28000 гривен.

Костюм украинского бренда A.M.G. состоял из классического черного пиджака, широких брюк и белой рубашки. Госпожа Зеленская распустила свои волосы и надела небольшие золотые серьги.

Ранее Hyser писал о том, что в сети опубликовали фото Елены Зеленской, на котором она предстала в роскошном белоснежном образе.

Также Hyser сообщал, что Елена Кравец покорила подписчиков своего микроблога элегантным нарядом.

Напомним, что Елена Зеленская покорила пользователей сети легким, нежным весенним образом.