Домашний кот быстро успокоил мелкого песика необычным способом

О том, как кот, а возможно и кошка, не потерпевшая нарушения своего спокойствия, устранила раздражающий фактор в виде протяжного воя карликовой собаки внезапными, отрезвляющими объятиями, рассказывает и показывает развлекательный портал "Ридус".

Как прокомментировали пользователи социальных сетей, похоже, что так натужно собачка просто звала котика. Впрочем, были варианты, что и кошка решила поиграться, но по-своему, обхватив собаку за горло, и таким способом перекрыла источнику беспокойства кислород. Однако, как бы там ни было, забавная методика все же сработала.

Еще в одном видеоролике, дружная семья хаски устроила концерт в ответ на довольно простой вопрос своей хозяйки.

Тем же, кто планирует завести эту породу собак, настоятельно рекомендуется для начала посмотреть это видео для начала. Только в этом случае можно будет быть готовым к тому, что на самый обычный вопрос, о том, кто же желает пойти в городской парк на прогулку, ваши домашние питомцы ответят продолжительными тирадами с задорными подвываниями. Похоже, что эти хаски очень скучают по ласке.

А в этом коротком видео неугомонный рыжик котик очень сильно хотел сделать псу простенькое "кусь", но важный лабрадор почему-то нешуточно разозлился на пушистого диверсанта. Однако, в конце концов, кисе пришлось по-настоящему успокаивать собаку, прикоснувшись к ее лапе своей - и это работало на все 100 процентов. Можем отметить, что основной вопрос все же остался за кадром - чем же котик так достал песика, что он так жестко отреагировал на простые манипуляции.

К слову, ранее "Hyser" писал о том, какие мобильные приложения, даже при простых действиях, могут разрушить операционную систему вашего смартфона.

Также ранее "Hyser" сообщал о том, какие знаки Зодиака могут рассчитывать на значительные финансовые поступления на этой неделе, в период с 15 по 21 марта.

А до этого "Hyser" рассказывал о том, что эксперты предупредили, какой непоправимый вред организму человека могут нанести простые ароматические свечи.