Курьезные фото домашних животных, которые души не чают в своих игрушках

Наверное у каждого в детстве были любимые плюшевые игрушки, без которых даже заснуть было невозможно. Оказывается домашние любимцы также могут испытывать особенно нежные чувства по отношению к игрушкам. Предлагаем вам подборку забавных фото животных, которые не представляют жизни без игрушек. Об этом пишет портал glavcom.ua.

Енот не очень распространенный домашний любимец, ведь является еще тем непоседой и не упустит возможности, что-нибудь разбить. Но из всех правил есть исключения. Этот енот впечатлил сеть своей любовью к плюшевому другу, которого ему подарили хозяева.

Енот. Фото: glavcom.ua
Енот. Фото: glavcom.ua

Не зря говорят, что животные как малые дети. Этого пса хозяева балуют как собственного первенца, на снимке видно как много у него игрушек на любой вкус. Четырехлапый, видимо умаялся от игр и прилег отдохнуть рядом со своими любимыми плюшевыми игрушками.

Пес. Фото: glavcom.ua
Пес. Фото: glavcom.ua

Собака и ленивец, казалось бы, совсем несовместимые животные, которые не могут дружить. Однако этот пес побил все стереотипы и очень любит своего плюшевого друга-ленивца.

Пес. Фото: glavcom.ua
Пес. Фото: glavcom.ua

Когда в семье только один кот, ему может быть одиноко, особенно если никто с ним не играет. Однако это точно не об этом пушистике. Кот нашел себе компанию, пускай не совсем по размеру, зато по окрасу очень гармонично.

Кот. Фото: glavcom.ua
Кот. Фото: glavcom.ua

Маленькая такса очень любит свои плюшевые игрушки, поэтому когда хозяева забирают их на стирку, животное не находит себе места. В глазах любимца так и вырисовывается вопрос: ну разве не можно оставить хоть одну?

Собака. Фото: glavcom.ua
Собака. Фото: glavcom.ua