В одном из университетов столицы Украины пафосно открыли обычную туалетную комнату

О том, что в Государственном университете телекоммуникаций города Киева, открытие дамской уборной приурочили к Международному женскому дню, и с помпой провели торжественную церемонию, сообщает Telegram-канал "Perepichka News".

По словам церемониймейстера, открывающего этот достойный поклонения объект, профсоюзный комитет давно обращался к администрации ВУЗа с просьбой навести порядок в женских туалетах, и все же создать комфортные условие. И наконец прошение было рассмотрено ректором, который принял ответственное решение о комплексном ремонте этих важных мест, и распорядился о выделении средств.

Однако, этой же директивой, руководство Киевского университета разрешило самим женщинам составлять подробные планы размещения санитарной техники, выбирать цвет или тип облицовочной плитки и прочих важных узлов, а также предусмотреть полный и подробный список необходимого оборудования и различных аксессуаров, а так же варианты их предполагаемой установки. Впрочем, относилась эта торжественная тирада только к слабому пола, который состоит в членах профкома, или работает, как отдельно подчеркнул выступающий, НА ЭТАЖЕ.

И вот, судя по всему, женщины смогли справиться с поставленной и посильной задачей, и первый туалет все же был приоткрыт накануне 8 марта. А завершили праздничную церемонию трогательными лиричными стихами и перерезанием красной ленты. Как пишут под опубликованным видео, были также и брызги шампанского, а первый счастливый посетитель обновленного отхожего места от какого-либо интервью или скромных комментариев почему-то отказался.

К слову, ранее "Hyser" писал о том, что в Сети показали, какие тайны скрываю под собой заброшенные подземелья киевского метрополитена.

Также ранее "Hyser" сообщал о том, что в столице Украины, из-за неблагоприятных погодных условий, приспустили самый большой флаг нашей страны.

А до этого "Hyser" рассказывал о том, что в "Новой Почте" рассказали и показали, как в условиях пандемии коронавирусной инфекции, логистическая компания справилась с отменой авиарейсов.