Домашняя кошка схватила в зубы зазевавшуюся чайку и утащила в свое логово

Видео, на котором можно рассмотреть, как на одном из морских пляжей, одичавшая местная кошка совершила молниеносный бросок на огромную стаю чаек, и сцапала одну из отвлекшихся птиц, опубликовал сервис для пользовательского обмена видео и медиа материалами, "LiveLeak".

Несомненно, возможно некоторые просмотревшие и выразят восхищение такой утонченной ловкостью кошки, которая решила пополнить свой небогатый рацион, и все же заполучить себе на обед немаленькую чайку. Впрочем, остальные, скорее всего, наверняка выразят сочувствие бедной птице, потерявшей такую необходимую в дикой природе бдительность, и поплатившейся за это и так скоротечной жизнью дикого обитателя. Однако, как бы там ни было, кошке все же повезло, и, судя по отработанному пути отхода, такое меню ей по вкусу, а проделывает она такие трюки не в первый раз. Жаль только птичку, которая окончит свои дни не в открытом для полета, над морской гладью, неба, а в маленькой и тесной норе пятнистого хищника.

Похожее "аппетитное" видео, но только уже со стороны чайки, опубликовал в социальной сети Facebook паблик "ViralHog".

На нем проголодавшаяся птица как-то умудрилась пропихнуть в себя сосиску, которую оставили пресыщенные посетители уличного кафе в Великобритании. Уже с самого начала короткого ролика, можно было с уверенностью сказать, что голод - весьма жестокое ощущение, и даже опасения за собственное горло или желудок не остановили морскую чайку от того, чтобы раззявить клюв пошире и протолкнуть в себе питательный кусочек переработанного мясного продукта малоизвестного происхождения целиком.

К слову, ранее "Hyser" писал о том, что медицинские эксперты рассказали, чем опасны игры с такими домашними питомцами, как обычные кошки.

Также ранее "Hyser" сообщал о том, почему недопустимо называть домашних котов или кошек человеческими именами.

А до этого "Hyser" рассказывал о необычной, но крепкой дружбе обычного белого гуся и рыжего лабрадора.