В Украине сорвали джекпот, который составил 33 миллиона гривен.

Украинец, который купил онлайн счастливый билет для игры в Национальную лотерею, сорвал джекпот. Сумма выигрыша составила ни много ни мало 33 миллиона гривен. Стоит сказать, что за последнее время это просто рекордный выигрыш.

Об этом сообщает пресс-служба Украинской национальной лотереи в Фейсбук.

"Невероятно повезло онлайн-игроку УНЛ. Он выиграл самый большой джекпот Украины - 33 032 000 гривен! Поздравляем нашего победителя", - говорится в сообщении.

Что касается нового джекпота, то теперь он будет стартовать с суммы в три миллиона гривен. Но в комментариях пользователи сети высказали свое сомнения относительно честности этого выигрыша. Ведь личность победившего до сих пор не названа.

Это объясняется тем, что билет был куплен в онлайн-режиме. Но наверняка победивший сразу же обратиться к организаторам Национальной лотерее и заявит о своих правах на деньги.

"Напевно хтось зі своіх виграв! Так довго держали джекпот..., Тепер знову 4 роки чекати.))), Вітання переможцю ........ напишіть призвище депутата, якому так пощастило , Вауу!! Вітання переможцю!!! , Что-то подозрительно в двух лотереях сорван джекпот за последнюю неделю , так что лохотрон лохотроном, Злые языки говорят, что такими Джекпотами дают взятки нужным людям, простий смертний не дозволить собі, придбати бiлeт вaртiстю 450 гривeнь, коли вкотре переміг державний лохотрон, Ляшко?", - написали пользователи сети в комментариях под постом.

Не забыли вспомнить и про случай с нардепом Максимом Павлюком от партии "Слуга народа", который записал 2 миллиона гривен в декларации как выигрыш в джекпот.

Ранее Hyser писал о том, что девушка обнаружила в своей ванной комнате потайную дверь в жуткое помещение.

Также писали, что археологи рассказали о находке, которая упоминалась в Библии.

Напомним, что эти восемь знаков Зодиака сорвут джекпот в 2021-м, астрологи назвали счастливчиков.