Какие мужчины самые слабые и бесхарактерные, если верить астрологам

Любой человек имеет как сильные, так и слабые стороны своего характера. О том, что не только женщинам свойственно проявление слабостей, и мужчины не являются абсолютно сильным полом, предостерегает издание "Апостроф".

К примеру, Рыбы явно не могут похвалиться особой выносливостью или твердостью характера, и именно поэтому, их спутницы жизни вынуждены решать все серьезные проблемы самостоятельно. К тому же, вредные привычки постоянно липнут к ним: невозможно найти ни одну Рыбу, которая бы не пробовала наркотиков, табака или алкоголя. Впрочем, бывают и исключения, если вам, конечно удастся найти такую редкость.

Тельцы перманентно потакают собственным слабостям, не забывая при этом кормить и своих "внутренних демонов". Хотя личности, рожденные под этим знаком, кажутся предприимчивыми и целеустремленными, однако также легко их можно сбить с намеченного пути, если, конечно, и соблазн будет соответствующий. Например, увлекательная авантюра, вкусная еда или очень привлекательная дама.

Зодиак, фото: скриншот You Tube
Зодиак, фото: скриншот You Tube

Основной проблемой для Дев является то, что, что к ним относятся с недоверием, из-за "женского" знака Зодиака. Да, их мягкость не идентична женственности слабого пола, но и сильными личностями их можно назвать с трудом. Еще одной особенностью Дев является их постоянное "критическое мышление" - они всегда ворчливы, и внимательны только к чужим недостаткам, что может привести, в итоге, к одиночеству, так как окружающие не слишком любят, когда их поддают серьезной оценке, даже если она оправдана.

Еще одним, "слабым" знаком могут быть и Весы, так как они напрямую находятся под влиянием планеты Венера, также олицетворяющей женственность. Это, скорее всего, может проявиться в несвойственным мужчинам пристрастиям, таким как покупка аксессуаров, одежды и подобного шоппинга, при этом, без оглядки на доступный бюджет. Не добавляет Весам привлекательности и замедленная, как может показаться со стороны, реакция, что, в свою очередь, будет изматывать нервную систему их потенциальной партнерши, и довольно "дико бесить".

К слову, ранее "Hyser" писал о том, кто из знаков Зодиака в марте 2021 года улучшит свое финансовое положение.

Также ранее "Hyser" сообщал о том, что какие мужчины, если верить звездам, сделают хороший ремонт сами, а какие - наймут специалиста.

А до этого "Hyser" рассказывал о том, для каких знаков Зодиака 8 марта окажется не самым удачным днем.