В сети показали милое видео, на котором щенок шпица еле справлялся с навалившемся сном.

Щенки шпица во многих людях вызывают только чувство умиления. Ведь это очень милые и крохотные создания. Когда они маленькие, то вообще никого не оставляют равнодушным. В силу своего возраста они много спят, чтобы окрепнуть и набраться сил.

Так, в сети показали очень забавное видео, на котором маленький щенок шпица никак не может справиться со своей сонливостью. По всей видимости хозяйка только его разбудила. А вот щенок вообще не понимает, что происходит и хотел бы наверняка еще крепко поспать. Он неуклюже сел на задние лапы и грустно опустил голову к низу.

Периодически щенок зевал тем самым показывая своей хозяйке, что он явно не настроен дальше продолжать активничать. Но хозяйка продолжила его будить.

В комментариях пользователи сети отметили, что так "мучить" собаку не нужно и щенки действительно должны как можно больше спать. Но на самом деле никто собаку и не мучил.

"Срочно няшкать! Эту прелесть не любить не возможно!, Божечко...яка пташечка малюсенька!💋💋💋, Ой ты лапочка давай я тебя спатки уложу и песенку спою.🌻🌺🌹🌼🌷, На попоньке сидит малышня😚 Мимимиметр зашкаливает, Ну кто же разбудил такую малявочку,ну не мешайте .Красотуля прекрасная,люблю,обожаю!!!, Боже мой! Милашечка какая! Лимпиндюшечка сладкая! Хочу такую же! 🤗😍, Ой ти божечки лисинька кая🥰🥰🥰, Ой ти божечки лисинька кая🥰🥰🥰, Похожа на ёжика! Чудо маленькое! Какие они все прелестные!!!, Такая славненькая очаровашка! !!💖😊", - написали пользователи сети в комментариях под видео.

Ранее Hyser писал о том, что кот-философ задумался о смысле жизни и довел сеть до хохота.

Также писали, что попугай покусал хозяйку и галантно извинился, видимо, что совесть замучила, видео стало хитом.

Напомним, что в сети показали снимки 10 забавных животных, которые не оставят вас равнодушными.