Американская девушка показала потайную дверь у себя в квартире и что за ней скрывалось.

Иногда, даже в обычной на первый взгляд квартире, можно найти очень странные и таинственные вещи. И даже потайную дверь. Примером тому стала история обычной американской девушки по имени Саманта Хартсоу. Дело в том, что она в своей ванной комнате обнаружила непонятный сквозняк. При том, что он исходит не из вытяжки, а из-под зеркала. Свое расследование девушка решила записать и выложить в интернет. Видео сразу же набрало около 7,4 млн просмотров.

@samanthartsoe

seriously never would I have expected to find this... and I documented all of it #mystery #fyp #nyc #secret #foryou #apartment #storytime

♬ Mysterious - Andreas Scherren

После того, как девушка поняла, откуда тянет сквозняк, она принимает решение убрать зеркало и за ним обнаруживает странный полуразрушенный коридор и потайную дверь.

Девушка решает узнать, что находится по ту сторону и пролазит через небольшую дыру в гипсокартоне.

@samanthartsoe

HOW IS THIS IN MY BATHROOM WALL #mystery #nyc #apartment #secret #storytime #fyp

♬ Mysterious - Andreas Scherren

Разоблачение тайны оказалось более чем прозаичным. Осмотрев помещение с фонариком, Хартсоу пришла к выводу, что это недостроенная квартира с отключенным водоснабжением, мешками для мусора и ящиками. Выбравшись из помещения, девушка пообещала поговорить о дыре в стене со своим домовладельцем.

@samanthartsoe

crawled through a wall for this mystery so enjoy the finale 🕵🏻‍♀️ #mystery #nyc #apartment #secret #storytime #storytime #fyp #foryou

♬ Mysterious - Andreas Scherren

Ранее Hyser писал о том, что археологи рассказали о находке, которая упоминалась в Библии.

Также писали, что археологи откопали древнейший шлем с уникальными узорами.

Напомним, что на Бессарабке выставили на продажу "букетик" за 18 тыс. грн.