Названы три упражнения для быстрого похудения

Обладать стройным и подтянутым телом мечтают многие. Известно, что лишние килограммы оказывают негативное влияние не только на внешний вид, но и на весь организм человека в целом. Поэтому, чтобы быть здоровыми и красивыми нужно подвергать свой организм физическим нагрузкам. Специалисты назвали всего три упражнения, которые помогут убрать лишнее с фигуры. Об этом пишет портал joinfo.

Первое упражнение называется "Альпинист", которое заставляет интенсивно работать все тело в результате чего сжигается много калорий. Рекомендуется для тех, кто мечтает о плоском животе. Также оно прорабатывает многие мышечные группы и укрепляет сердечно-сосудистую систему. Можно сказать, что "Альпинист" это продвинутая версия известного упражнения "планка".

Второе упражнение "Берпи" идеально подойдет для того, чтобы убрать лишнее с живота, ведь именно на него имеет самое сильное воздействие. Этот мини-комплекс состоящий из выпригиваний, отжиманий и приседаний выполняется непрерывно в течение определенного времени. Для новичков это может быть сложно, однако результаты себя не заставят долго ждать.

И последнее третье упражнение - нагрузка на колени. Несложное в выполнении, но очень эффективное упражнение, которые помогает сжигать колоссальное количество калорий за короткий промежуток времени.

Эксперты отмечают, что уделяя этим упражнениям всего по несколько минут в день можно достичь очень хороших результатов. Помимо подтянутой фигуры упражнения укрепляют спину, улучшают мышечный тонус и придают телу гибкости.

Ранее портал Hyser сообщал, что врачи назвали напитки, которые сжигают избыточный жир в организме.

Также портал Hyser писал, что медики назвали напитки, которые нужно пить перед сном для сжигания жира.

Кроме того портал Hyser информировал, что Евгений Комаровский поделился таблицей суточной нормы потребления калорий.