В сети показали забавное видео с очень наглым котом.

Так, в сети показали забавное видео, главными участниками которого стала собака породы сиба-ину и наглый кот. Хозяин решил обратить на себя внимание и потрогать кота. Но такая перспектива не обрадовала второго участница этого процесса. В ответ кот недолго думаю взял и укусил собаку, которая сидела неподалеку от него за хвост.

Когда собака повернулась ко всем спиной, чтобы посмотреть на своего обидчика, то кот многозначительно сразу же посмотрел на хозяина. Таким образом он хотел показать, кто на самом деле это все устроил.

Но собака не поверила наглому коту и после того, как внимательно посмотрела на хозяина, который не ожидал, что его кот так поставит, погнался именно за котом.

А вот кот тоже не промах и не дал себя в обиду. Он со всех лап стал от него убегать. К сожалению так и непонятно удалось ли собаку свершить возмездие. Потому что дальше хозяин не стал снимать эту трагедию. Но по всей вероятно, что все таки собака догнала своего обидчика, который ни за что ни про что укусил его за хвост.

Ведь собака ничего плохого в тот момент коту действительно не сделала и не понимала, что за что получила от пушистого наглеца.

В любом случае это будет хорошим уроком для кота. Больше, по всей вероятно, он не будет кусать этого пса. Даже после каких-то провокаций с его стороны.

@funnnydogs

😭😭😭it hurts #dog #funny #fyp

♬ original sound - Emilia

Ранее Hyser писал о том, что кот помолился перед миской с водой и стал звездой Сети.

Также писали, что в сети показали фото трогательной дружбы между гусыней и собакой, такого еще никто не видел, даже хозяйку не подпускают.

Напомним, что рыбка дала пощечину коту и покорила сеть, смешное видео.