Котик задумался и размешил весь интернет, забавное видео

Домашние животные точно не отличаются от людей так сильно, как мы считаем, что они тоже умеют радоваться и грустить, а один кот так расстроился из-за жизненные вопросы, рассмешил этим всех пользователей интернета. Видео с котиком-философом появилось в социальной сети TikTok.

Здесь можно увидеть котика, который лежит на своей кошачьей кровати. Рядом с ним есть игрушка: ее суть заключается в том, что она крутится, а зверушка должна с ней играть. Вот только котику не до игр: он грустно-грустно смотрел на игрушку, после чего улегся на свое место. Хозяйка котика в социальной сети написала что это выглядит так, будто он радовался, радовался, а вдруг задумался о смысле своей жизни. Видео стало настоящим хитом в социальных сетях.

Пользователи интернета стали активно комментировать ролик с котиком-философом. Некоторые подписчики написали о том, что в глазах кота настоящий сумм, а жизнь - это боль.

"Такая глубина печали в его глазах, обалдеть", "мне его прям жалко стало, Жизнь боль", "сидел, сидел и что-то приуныл", - пишут пользователи социальной сети в комментариях под забавным видео.

@samahumor

Знакомо?

♬ Я ищу тебя - Dina

Напомним, ранее портал Hyser писал о том, что в социальных сетях появилось забавное видео с попугаем. Птица вдруг укусила свою хозяйку, а после этого стала извиняться перед ней. Ролик стал хитом в социальных сетях.

Также сообщалось, что пользователей социальных сетей поразила рыбка, которая смогла дать пощечину коту. Видео стало хитом в интернете.

Кроме того, люди очень любят фотографировать животных, а те иногда ведут себя довольно забавно. Так, в Сети появилась подборка фотографий, которые могут поднять вам настроение.