Эксперты рассказали, чего разным знакам Зодиака ожидать в пятницу, 5 марта

5 марта — день, когда у людей повышаются интеллектуальные и умственные способности, за счет чего они могут активизировать работу и добиться успеха в разных отраслях деятельности. Информационный портал "ТСН" подготовил гороскоп для всех знаков Зодиака на 5 марта.

Овен

5 марта звезды одарят Овнов способностью убеждать и красноречием, которые помогут добиться благосклонности даже самых несговорчивых партнеров или собеседников. Стоит не упускать шанс и обязательно воспользоваться этой возможностью.

Телец

Тельцам в пятницу стоит воздержаться от вранья, ведь даже если кажется, что единственный способ разрешить какую-то ситуацию — соврать, то это не спасет положение дел, а еще и создаст возможность окончательно испортить взаимоотношения с человеком.

Близнецы

Близнецам 5 марта не стоит увлекаться решением чужих проблем, особенно ставя этим под угроза события в собственной жизни, поскольку это может разбаловать людей, так что те прекратят действовать самостоятельно.

Рак

5 марта Ракам удастся найти ответы на не дающие им покоя вопросы. Получив эти ответы, Раки удивятся тому, насколько простым было решение того, над чем они бились настолько долгое время.

Лев

Львам 5 марта лучше не начинать заниматься новыми проектами, поскольку успехом они гарантированно не увенчаются. Запланированные дела лучше перенести на более удачное время.

Дева

Девам стоит обратить особое внимание на вещи, которые они узнают в пятницу, после чего проанализировать эту информацию. В ближайшее время эта информация может стать очень полезной.

Весы

Весам 5 марта звезды главные опасности уготовили в невнимательности. Она не позволит сфокусироваться на основном занятии, поэтому важно отметать любые менее важные дела.

Скорпион

В пятницу Скорпионам стоит особенно тщательно хранить чужие секреты, даже сильнее, чем собственные. Если о них кто-то узнает, это нанесет вред не только "владельцу" секрета, но и самому Скорпиону.

Стрелец

В этот день Стрельцы могут заняться программированием счастливого будущего, главное — это подробно визуализировать его картину, прорисовывая самые мелкие его детали.

Козерог

Если 5 марта Козерог получит от начальства задание, не стоит сразу за него браться — существует возможность того, что руководство изменит свое мнение и отменит распоряжение. Таким образом удастся избежать потраченных впустую времени и сил.

Водолей

Планируя свои дела на 5 марта, Водолеем стоит учитывать недостаток сил, который они будут испытывать в этот момент. Можно дать себе небольшое послабления, занявшись только основными и самыми важными делами.

Рыбы

Для Рыб 5 марта станет днем, подходящим для передачи имеющегося у них опыта, поскольку вокруг них находится много людей, которые в этом нуждаются.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что астрологи рассказали украинцам, мужчины каких знаков Зодиака являются мастерами на все руки, способными выполнять любую работу по дому.

Напомним, ранее сообщалось, что эксперты рассказали, под какими четырьмя знаками Зодиака рождаются женщины, являющиеся самыми страстными любовницами, способными очаровать любого мужчину.

Также "Hyser" писал, что эксперты рассказали, каким знакам Зодиака стоит ожидать самых сильных неудач в первую неделю марта, в преддверии международного дня женщин.