В Сети появилось забавное видео с попугаем, домашний любимец извинялся на камеру

Часто домашние любимцы могут удивить нас своим поведением. Попугаи могут поразить даже словами, ведь эти птички прекрасно запоминают слова и могут что-то сказать человеку. Так, на YouTube-канале " World Wide Wеb" появилось видео с попугаем, который извинился перед хозяйкой.

Сначала можно увидеть, как птица просто ходит по кофте хозяйки и прислоняется к ней. Однако в один момент попугай решил укусить женщину. Хозяйка сразу стала спрашивать у него, почему он так поступил. Сначала попугай сам задавался вопросом, кто кого укусил, однако потом, как можно увидеть, он сам все понял.

Для того чтобы хозяйка его простила, попугай предложил ей поцелуй. Птица даже поцеловал женщину и то место, где ее укусил. После этого женщина спросила у своего домашнего любимца, понял ли он, что нельзя кусаться. Птица уверенно заявила, что он понял все. Сейчас это видео стало настоящим хитом: его в социальной сети увидели уже более 600 тысяч человек.

Стоит отметить, что почти невозможно, чтобы домашний попугай никогда не укусил своего хозяина. Причины в таком поведении птицы могут быть разные: возможно, его напугало что – то рядом, а возможно-таким образом, он пытается уделить вам внимание. В любом случае, попугаев можно отучить от этой дурной привычки. Что касается птицы на видео, то ему по крайней мере стыдно. Кто знает, возможно, в будущем он уже не обидит свою хозяйку.

Напомним, ранее портал Hyser писал о том, что пользователей социальных сетей поразила рыбка, которая смогла дать пощечину коту. Видео стало хитом в интернете.

Также сообщалось, люди очень любят фотографировать животных, а те иногда ведут себя довольно забавно. Так, в Сети появилась подборка фотографий, которые могут поднять вам настроение.

Кроме того, юзеров удивил кот, который "верит в Бога". Так, в Сети появилось видео, на котором кот молится перед своей миской.