Эксперты рассказали, какие знаки Зодиака могут стать хорошими любовницами.

Дело в том, что в таких женщин в приоритете чувственная основа отношений, в то время как жены прежде всего желают иметь статус единственных. Влияние звезд нельзя обесценивать, но все же выбор женщины всегда остается за ней самой, пишут росСМИ.

Названы 4 знака зодиака, под которыми рождаются страсти любовницы, фото: Униан

Скорпионы

Представительницам этого знака свойственна страстность и свободолюбие, которые делают из них любовниц даже против собственной воли. Поэтому неважно, сколько раз они будут замужем, им будет хотеться завоевать каждого, кто покажется им достойным. Перед их напором ни одному мужчине не устоять.

Весы

Их вечные сомнения постоянно бросают из крайности в крайность. Даже после супружеской клятвы они готовы пойти на поводу у своих чувств, если они хоть на чуть-чуть заставят покачнуться чаши уверенности. Именно желание игры у Весов может неизменно привести представительниц этого знака на путь любовницы.

Близнецы

Двойственность этого знака подразумевает то, что постоянство им не свойственно. Для них семейные ценности не в чести, поскольку в первую очередь в отношениях они приветствуют страсть и яркую чувственность. Брак им не интересен, ведь все, чего они ждут от жизни, они могут получить и в статусе любовниц.

Стрельцы

Они могут побыть в роли жены, но недолго, поскольку такая рутинная жизнь не для них. Статус любовниц им кажется более привычным. Стрельцы не собственники, поэтому готовы делить возлюбленного с кем-то еще, но, как только утихнет пыл страстей, то представители этого знака отправятся дальше в путь на поиски новых впечатлений.

Ранее "Hyser" писал о том, что были названы знаки Зодиака, которые в 2021 году будут иметь проблемы со здоровьем.

Также наш портал сообщал, что были названы знаки Зодиака, которые разбогатеют уже этой весной.

Напоминаем, что астрологи назвали знаки Зодиака, которым не повезет в 2021 году.