Известный врач-педиатр Евгений Комаровский рассказал о том, на кого он действительно похож.

Так, Евгений Комаровский на своей странице в социальной сети не только дает полезные советы молодым родителям, но и показывает закулисье своей повседневной жизни. На этот раз он в шутку решил сравнить себя с харизматичным ежом.

Евгений Комаровский опубликовал фото, на котором он позирует на улице, а рядом с ней на деревянном столбе сидит игрушечный ежик. Для такой прогулки доктор выбрал серый свитер, который виднеется из под черной зимней куртки.

"Постоянно слышу, что мы с 🦔 "очень похожи". Что думаете?", - задал вопрос своим подписчикам Евгений Комаровский.

Отметим, что он действительно чем-то похож на этого милого игрушечного зверька. По всей видимости, создается такой эффект благодаря практически одинаковому цвету иголок ежика и волос самого Евгения Комаровского.

В комментариях поклонники доктора также сошлись на мнении, что эта парочка между собой чем-то сильно похожа.

"Цветом волос 😍😍😍, Да похожи с ёжиком 🤗, Оба замечательные!!!! 😍👍👍👍, С годами все больше 😍 !,
Вы не ослышались 😉😁, Это первое, о чём я подумала, не читая подпись к фото)), Ну одно лицо.....👏👏👏👏👏👏👏, Точно очень похожи 🤗🤗, Замечательны! Прелестны!👏👏😍😍, Одно лицо!)🔥, Вы оба добрые )))❤️ Такие милые😍😍, Да, очень-очень 😉👍🌺, Альтер ЭГО. Или двойник, который на фото чаще, чем оригинал 😅 Вылитые братья 😀👍🏻, Вы наш хороший "колючий" доктор!Самый лучший 👏, У него нет Ваших прекрасных усов😉", - написали фанаты.

Ранее Hyser писал о том, что эксперты рассказали о том, что в пластиковых игрушках найдено более 100 опасных веществ.

Также писали, что известный педиатр Комаровский назвал топ-6 способов укрепления иммунитета.

Напомним, что известный педиатр Комаровский рассказал, как правильно обучать ребенка от рождения одновременно двум языкам.