Как можно объяснить поцелуй мужчину в руку

Нередко женщинам интересно, что же означают те или иные поцелуи со стороны избранника. Как оказалось, различные поцелуи имеют разные значения, передает информационный портал Cosmo.

С поцелуем в губы, кажется, понятно все и каждому: это, по сути, признание в любви. В щеку целуют с намеком на то, что вас ценят как друга, а в шею - с намеком на то, что от вас ожидают не только поцелуев, а чего-то большего. Однако более интересной является тема поцелуев в руку. Отмечается, что ранее, в далеком прошлом, такой жест был лишь признаком уважения к женщине, однако в последнее время это очень изменилось.

Теперь считается, что в случае, если твой избранник целует тебя в руки или запястья, то это уже признак преданности. Таким образом, мужчина показывает женщине, что он от нее в восторге. Интересно, что психологи при этом выделяют разные толкования таких поцелуев.

Так, нередко можно встретить мысли о том, что поцелуй в руку может свидетельствовать о таком:

  • Флирт - таким поцелуем мужчина может просто показать свое внимание, намекая на то, что вы ему симпатизируете;
  • Захват - мужчина таким жестом пытается показать, что он испытывает к вам нежные чувства;
  • Готовность к действию - если это поцелуй во внутреннюю часть ладони, то это значит, что человек уже готов по вашей просьбе совершать "подвиги" (или просто необходимые действия);
  • Уважение - если мужчина целует внешнюю часть ладони, то этот жест может оказаться просто признаком его хороших манер и уважения к вам;
  • Желание быть главным - поцелуй, когда губы касаются запястья около века назад считали откровенным, по словам многочисленных экспертов - таким жестом человек показывает, что он хочет быть главным в ваших отношениях или в семье.

Напомним, ранее портал Hyser писал о том, что астрологи рассказали о том, представители каких знаков Зодиака самые верные. Стало известно, какие мужчины и женщины вряд ли будут изменять своим любимым.

Также сообщалось, что стало известно, какие именно мужчины больше других склонны к изменам.Эксперты провели исследование и поделились результатами.

Кроме того, эксперты объяснили, что можно сказать об отношениях пары лишь по тому, как люди засыпают друг с другом. Появились результаты интересного опроса.