Смелый кот решился на полет на дельтаплане

Пользователей популярной сети восхитила смелость кота, который решился на полет на дельтаплане. Как это было, можно увидеть на видео, опубликованном в Instagram.

Пилот и его пассажирка навсегда запомнят полет на дельтаплане из-за необычного пассажира. На небольшом видео записан очередной полет, в который отправилась девушка.

Однако, неожиданно рядом с ее окном появился кот, который чуть ли не балансирует в воздухе. Такой необычный пассажир заинтриговал многих зрителей, ведь остается непонятным, взяли ли кота на борт воздушного судна специально или же он залез туда сам.

По поведению кота создается впечатление, что все же это его не первый полет, ведь животное спокойно себя ведет, лишь один раз мяукнул и никакого страха в его поведении не видно.

Он пригнулся и несмотря на сильный ветер, развевающий его шерсть, смотрит вниз на открывающийся вид.

Девушку на пассажирском сидении немного удивил неожиданный гость, который внезапно появился возле ее окна во время полета, но она его не попыталась забрать.

А вот в глазах пилота можно было увидеть страх, его даже немного передернуло от того, что кот решил вместе с ними полетать.

Короткое видео держит в волнении всех зрителей, ведь интересно, не случилось ли с животным ничего страшного во время полета.

Однако, видео заканчивается с приземлением дельтаплана на посадочную полосу. Только после того, как воздушное судно остановилось, кота попытались снять.

Хватка у кота была очень крепкой, его лапки пришлось разнимать от железных конструкций самолета. Видимо, отойдя от шока, кот сам сиганул в салон и, судя по всему, сбежал.

Ранее портал Hyser сообщал, что хозяин заснял своего собаку и кота за обнимашками. Но больше всего зрителей позабавила реакция животных на то, что их застали за таким занятием.

Также мы писали, что Сети умирают со смеху над водными процедурами маленького хорька, такого позитивного видео давно не было, хорошее настроение обеспечено.

Напоминаем, что мы писали о забавном псе, которому удалось передать все человеческие эмоции после пробуждения утром. Каждый на снимке сможет узнать себя спросонья. Такому таланту животного можно только позавидовать.