В сети показали забавное видео, как кот и собака проявляли чувства друг к другу.

Считается, что кот и собака не могут ужиться на одной территории. Даже поговорка есть: "Живут как кот с собакой". Но на самом деле эти два животных вполне могут ладить между собой. И не только ладить, но и проявлять довольно нежные эмоции к друг другу.

Подобное поведение кота и собаки удалось заснять их хозяину.

На кадрах видно, как парень лежит на кровати с включенной фронтальной камерой. Через секунду его выражение лица меняется, а сам он переключает камеру на заднюю и показывает, как его кот и пес сидят друг с дружкой в обнимку.

После того, как животные заметили внимание к себе со стороны хозяина, то сразу же забыли о своих объятиях. Собака резко оттолкнула от себя кота и откинулась на спину как ни в чем не бывало.

Кот немного не ожидал такой реакции со стороны своего друга, но настаивать на повторных объятиях тоже не стал. Сам хозяин невероятно удивился тому, что он увидел. Понятно, что это была не постановочная картина, потому что это просто невозможно.

А вот пользователи сети в комментариях пришли в полный восторг от увиденного. Они посчитали, что животные вели себя максимально естественно несмотря на все стереотипы об их отношениях. Видео за короткий срок набрало практически рекордное количество лайков и комментариев.

@w0rld_wide_web

#dog #cat #caught

♬ оригинальный звук - world_wide_web

Ранее Hyser писал о том, что собака-мать приютила маленького кабанчика, сеть растрогана.

Также писали, что хозяин решил разыграть песика кусочком колбасы - и вот, почему пожалел.

Напомним, что в сети обсуждают смелого кота, который преодолел расстояние в 3 тысячи километров, этот отчаянный поступок не мог остаться незамеченным.