Собака Бучи покорила соцсети своим необычным выражением мордашки.

Ее внешний вид, который якобы говорит о том, что она ненавидит весь мир, и привлекает подписчиков. По мнению многих пользователей, мордочка Бучи - это готовый мем. Об этом пишут росСМИ.

Песик спародировал лица людей спросонья и огорошил сеть, фото из соцсетей

Бучи, породы брюссельский гриффон, ежедневно демонстрирует недовольство окружающим миром своей сварливой мордой. Он смотрит на всех с пренебрежением, чем и привлекает внимание жителей Калифорнии, где он родился. Хозяйки Бучи, Аманда Джексон, утверждает, что заприметила его особенность, когда собака была еще щенком - это было в 2018 году.

Уже тогда, по ее словам, Бучи был озорным и сварливым. Несмотря на это, он все равно всем казался очень обаятельным и на него всегда обращали внимание незнакомые люди на улице. Поэтому хозяйка решила вести личный профиль собаки в Instagram под ником itsbouchelee, на который уже успели подписаться семь тысяч пользователей.

Бучи еще в детстве, фото из соцсетей

Пользователей Бучи покорил сразу и многие узнали в этом четвероногом самих себя. Также на его странице можно отыскать весьма забавные снимки, ведь Аманда обожает наряжать своего питомца в костюмчики.

Кстати, Аманда рассказывает, что морда пса становится максимально недовольной при видя камеры.


Ранее "Hyser" писал о том, что кот по-человечески заплакал, когда остался один дома.

Также наш портал сообщал, что у самой старой птице на планете вылупился птенец.

Напоминаем, что в сети обсуждают смелого кота, который преодолел расстояние в 3 тысячи километров.