Эксперты рассказали, от каких вещей нужно срочно отказаться.

Некоторые вещи могут годами храниться в гардеробе в надежде на то, что в новом сезоне они обретут свою популярность. Но год за годом этого не происходит потому модницы вынуждены их просто выбрасывать. На этот раз эксперты решили рассказать, какие вещи полностью потеряли свою актуальность на сегодня.

В первую очередь это касается натуральных меховых изделий, которые ранее были весьма популярны. Но на сегодня они добавляют только возраста молодым девушкам, поэтому от них лучше всего просто отказаться. Лучше отдать свое предпочтение искусственных шубам, которые находятся на пике популярности.

Не стоит покупать и вещи с так называемым "интересным" трикотажем. Чем проще трикотаж (особенно в портретной зоне), тем вероятнее, что он будет освежать и не добавлять возраст. Лучше без бисера, страз и прочего.

То же самое касается и головных уборов. Давно пора отказаться от шапок со стразами и меховыми вставками. Это уже давно не модно и не имеет ни какой актуальности. Кроме того такие изделия изрядно добавляют возраста своей обладательнице.

Не стоит экспериментировать и с платками с яркими принтами. Это уже давно не в моде. Лучше отдать свое предпочтение однотонным моделям, которые подчеркнут естественную красоту девушки.

Теперь стоит перейти к разбору сумок. Неактуальная сумка, у которой нет понятной формы, смотрится неряшливо и портит любой образ, а также автоматически добавляет возраст.

Также стоит быть аккуратными с бижутерией. Если она слишком массивна, то легко может перегрузить образ девушки. Лучше отдать свое предпочтение аккуратным украшениям.

Ранее Hyser писал о том, что Надя Дорофеева в легком наряде восхитила постельными фото.

Также писали, что певица Джамала с открытым декольте вышла на улицу ради эффектного фото.

Напомним, что в сети показали ТОП-5 невероятных образов нардепа Юлии Тимошенко в начале 2021 года.