В сети показали забавное видео, главными участниками которого стали два кота.

Коты могут очень явно выражать чувства к друг другу. И им не нужен для этого какой-то праздник или особый день. Так, в сети показали забавное видео, на котором два кота не смогли сдержаться и показали истинные чувства к друг другу. Один из участников этого видео лежал на спине на кровати в то время как второй кот обнимал его своими лапами.

Как только они заметили, что их снимают на видео, то немного удивились, но потом снова стали нежится в объятиях друг друга.

Стоит сказать, что это не первое подобное видео, которое было опубликовано в сети. Коты могут быть невероятно нежными созданиями. В отличие от собак они не настолько привязаны к своим хозяевам, но вот к своим собраться могут испытывать целую палитру чувств. А это видео получилось очень пикантным.

"🔊😍💖Happy Valentine's day!💖🍃🍓 🙋🏼‍♀️Друзья, отмечаете 14-е февраля?😇🏹💜", - подписали авторы публикации новое видео в сети.

Пользователи сети также пришли в восторг от увиденного.

"Даже у кошек праздник)) как всегда не у меня 😂, ❤️❤️❤️❤️❤️❤️👏👏👏👏👏👏 Совет да любовь!, Нежность!!! 😂, Парочка-что-надо🔥🔥🔥❤️❤️❤️, Чтобы у влюблённых было в так красиво😊😊😊,У них даже прически подходящие, у него - мужская, у нее - женская!!!❤️❤️❤️😍😍😍 Какая красивая парочка!!!🔥🔥🔥, 😂Милые создания!, Очень красивая пара .🐈🌞💕💕, Влюбленная парочка 🐈❤️ 🐈, Сладкая парочка! Можно только позавидовать.❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️,Закройте дверь,завидуйте молча😂, Да , это же 18+😂", - написали пользователи сети.

Ранее портал Hyser писал о том, что в сети обсуждают смелого кота, который преодолел расстояние в 3 тысячи километров.

Также писали, что неустанно болтающий ворон порвал сеть человеческим поведением.

Напомним, что талантливая собака исполнила музыкальный номер и заставила соцсети рыдать от смеха.