Украинцы смеются с коммунальщиков, которые засыпали снегом грязь перед приездом чиновника

В Харькове в поселке Жихарь сотрудники коммунальной службы отличились забавной выходкой. Перед приездом чиновника работники начали засыпать грязь снегом. Соответствующее видео опубликовали на странице "Х**вый Харьков" в twitter.

Приезд важного чиновника важное событие к которому, как правило, готовятся заранее. Так произошло и в поселке Жихарь, который относится к одному из районов Харькова. В преддверии приезда чиновника местные коммунальщики решили прихорошиться по полной программе. Чтобы все было в светлых, праздничных тонах было решено очистить улицы от грязного снега. Коммунальщики подошли к идее творчески и вместо того, чтобы убирать грязный снег, решили засыпать его чистым.

Один из прохожих не смог обойти стороной и оставить без внимания необычную инициативу коммунальщиков. Все было отснято на видео и опубликовано в сети интернет. На кадрах зафиксировано как один из сотрудников коммунальной службы засыпает грязные участки тротуара снегом. Несколько позже в паблике появилась информация, что чиновник все же приехал поселок, но оценил ли старания коммунальщиков, не известно.
К слову, если посмотреть на ситуацию под другим углом, можно предположить, что работники коммунальной службы решили "залатать" снегом плохой асфальт. Решение пускай и временное, но точно гениальное и не требует никаких затрат на материалы. Все, что нужно под ногами. Стоит отметить, что чем бы в итоге коммунальщики не занимались на представленном видео, ситуация выглядит курьезно.

Кроме того портал Hyser писал, о необычном маршрутчике из Херсона, который возит школьников бесплатно за хорошие оценки. Так, дети, показавшие дневник с оценками от 10 до 12 баллов, могут не платить.