В сети появилось очень забавное видео, на котором уборщица стала просто звездой телевидения.

Так, в сети показали видео, которое сразу набрало много просмотров и комментариев. Дело в том, что на нем во время записи прямого эфира утреннего шоу "Ранок" на телеканале "Суспільний" в кадре неожиданно появилась уборщица со шваброй. Никто ее появления, конечно, не ожидал. По всей вероятности женщина немного растерялась и продолжила делать свою работу несмотря на включенные камеры.

Но ведущий Виктор Дяченко решил не оставлять эту ситуацию просто так и после того, как закончил говорить свой текст, позвал уборщицу в кадр и представил ее всей Украине. Конечно, он не забыл поблагодарить женщина за ее труд.

"Анна Григорівна зробила цей день! Ось так випадковий вхід в кадр перетворився на зіркову мить)) А головне, ми тепер знаємо її рису характеру - вперед попри будь-що!", - подписали столь забавное видео в сети.

Стоит сказать, что многие украинцы оценили такое появление Анны Григорьевны в кадре и отметили, что она с самого утра смогла поднять им настроение зарядить на весь день положительными эмоциями.

"Мій день точно був вирішений цією ситуацією,а під кінець ефіру Витя його зробив щє більше юморним, Вітюша, дякую, давно так не сміялась! До речі, по дорозі зі студії зустріла нашу Анну Григорівну, з нею обмінялися компліментами та посміялися, Анна Григорівна - зірка! А Виктор Дяченко (Віктор Дяченко) і Ольга Топольницька дуже професійно не розгубилися в ефірі!))", - написали в комментариях.

Ранее Hyser писал о том, что Макаревич удивил всех странным рисунком, Пикассо и не снилось.

Также писали, что звезда"Орла и Решки" Леся Никитюк ошеломила поклонников в откровенном красном платье, сложно оторвать от нее глаз.

Напомним, что Леся Никитюк представила мужчину, который разделяет с ней счастье и ничего ее не смущает.