В сети показали трогательную любовь котов.

Коты могут очень трогательно вести себя друг с другом. Они, как и люди, испытывают целую палитру эмоций и переживаний. Не так давно в сети появилась трогательная история любви Софи и Скотти. Молодой кот сразу же запреметил свою даму сердца, но долгое время не решался к ней подойти. Он тайком наблюдал, как она вместе с хозяйкой прогуливается теплыми деньками.

Софи еще малышкой была спасена в 2014 году в Бостоне. Спустя несколько месяцев подросшая кошечка переехала в свой настоящий дом к любящей человеческой маме. Во время одной из прогулок на поводке Софи совершенно нечаянно обзавелась поклонником.

"Первый раз Скотти подсматривал за нами через лужайку, но держался вдалеке и старался не выдавать своего присутствия. Затем перенес пункт наблюдения за проезжую часть", - вспоминает хозяйка первое знакомство питомцев.

Уже позже Скотти стал намного смелее. Он стал подходить к своей даме сердца и даже проявлять робкие знаки внимания. Софи не стала отвергать застенчивого кавалера.

В сети стали повляться фото милых котов. Чаще всего они любят гулять на зеленой лужайке. Скотти ведет себя как настощий кавалер.

Теперь просыпаясь утром, хозяйка первым делом идет открывать входную дверь, чтобы пушистая принцесса могла выглянуть наружу. Там ее уже ждет прекрасный усатый принц. Они сидят и любуются друг на друга – это обязательный утренний ритуал. А в течение дня Скотти обычно занят тем, что повторяет все за Софи.

Скотти находится постоянно на чеку и следит за всеми передвижениями Софи. Видимо, что таким образом не хочет ничего не упускать из внимания.

В сети показали трогательную любовную историю двух котов, фото: скриншот

Ранее Hyser писал о том, что кот по-человечески заплакал, когда остался один дома, момент попал на видео.

Также писали, что у самой старой птице на планете вылупился птенец.

Напомним, что в сети обсуждают смелого кота, который преодолел расстояние в 3 тысячи километров.