Стало известно, какие мужчины чаще всего могут предать, специалисты провели исследования

Нередко, вступая в отношения, женщины могут сомневаться в том, не предаст ли ей партнер. Конечно, что на первых этапах отношений это понять трудно. Тем не менее, специлисты решили опросить людей, чтобы выяснить, есть ли какие-то определенные признаки склонности к неверности, передает информационный портал IZ.

Известно, что такой опрос провели представители британской интернет-платформы для знакомств "Illicit Encounters". С помощью своего опрос эксперты пытались понять, можно ли увидеть склонность к измене лишь по некоторым внешним признакам. В исследовании приняли участие более тысячи мужчин, которые рассказали, изменяли ли они кому-либо, находясь в романтических отношениях. Результаты получились следующими:

  • 58 процентов тех мужчин, которые активно ходят в салоны или барбершопы признались, что когда-то предавали;
  • 52 процента тех мужчин, которые имеют щетину на лице или негустую бороду, признались, что были неверны в отношениях;
  • На третьей строчке 38 процентов мужчин, которые имеют длинную и густую бороду;
  • Среди тех мужчин, которые полностью выбриты и не имеют бороды, изменяли лишь 29 процентов.

Также эксперты подчеркнули, что многие мужчины, которые спокойно могут изменить своей любимой женщине, среди тех, и кого есть пирсинг или татуировка (место рисунка не имеет значения).

В результате такого опроса представители социальных сетей Illicit Encounters пришли к выводу, что чаще всего предают те мужчины, которые много времени и внимания уделяют своей внешности. Конечно, это не конкретное правило, да и нельзя лишь по внешнему виду обвинять мужчину в склонности к измене. Однако, судя по такому опросу, женщинам стоит обращать внимание на то, как выглядит мужчина, и быть максимально осторожными в отношениях.

Напомним, ранее специалисты рассказывали, влияет ли на отношения пар то, в каких позах они засыпают в одной постели. Появились результаты интересного исследования.

Также сообщалось, что диетологи рассказали, чем можно заменить колбасу в бутерброде. Эксперты объяснили, как можно сделать даже такую еду несколько полезнее.

Кроме того, врачи обнаружили, что иногда лишний вес может делать жизнь человека намного длиннее. Специалисты объяснили, каких случаев это касается.