В Сети набирает популярность видео с котом, который заплакал на камеру видеонаблюдения после того, как услышал голос хозяйки.

Курьезный случай произошел в Сучжоу, на востоке Китая, пишет "Обозреватель". Девушка по имени Мэн должна была уехать на несколько дней по делам и, чтобы кот не отвык от своей квартиры, приняла решение оставить его дома под камерами видеонаблюдения вместо того, чтобы отдавать его родителям.

Китаянка оставила ему достаточное количество воды и еды, а также установила камеру видеонаблюдения, чтобы видеть своего питомца даже на расстоянии.

Кот по кличке Фу Фу так скучал за хозяйкой, что когда она заговорила с ним через специальное кошачье приложение, тот не смог сдержаться и по-настоящему "пустил слезу". На видео запечатлен момент, когда британец мурлычет перед камерой, а на его глазах блестят слезы.

Хозяйка и сама не смогла сдержать слез, увидев такую картину. Она спросила, скучает ли малыш Фу Фу за ней и пообещала вернуться через несколько дней.

В опубликованном ролике можно услышать, как хозяйка разговаривает с питомцем, спрашивает, скучает ли он по ней, а также обещает через несколько дней вернуться.

17-секундное видео набрало более 8 миллионов лайков в соцсетях и сделало Фу Фу знаменитым.

Напомним, ранее мы рассказывали вам, почему не стоит называть кошек человеческими именами.

Все дело в том, что церковь категорична в данном вопросе - она запрещает называть животных человеческими именами и, согласно религиозным канонам, это является большим грехом. Говорится, что животное с человеческим именем меньше живет и часто болеет.

Согласно эзотерическим понятиям, такому животному сложно будет жить, ведь человеческое имя имеет довольно сильную энергетику.

Ранее Hyser писал о том, что кот увидел хозяйку с маской для лица и порвал сеть реакцией.

Также Hyser сообщал, что Сеть насмешил кот, которого заставили мыться в ванной.

Напомним, что Сеть плачет от смеха из-за кота, который, намылившись, сам себя искупал.