Компания Новая почта ввела новые стандарты упаковки для всех посылок.

Так, компания Новая почта снова порадовала украинцев нововведением. На этот раз это коснулось упаковки. Руководство компании приняло решение пересмотреть стандарты по упаковке, чтобы еще больше обезопасить отправки. Известно, что все принятые изменения вступают в силу с 1 февраля.

Они касаются большинства категорий отправлений и расширяют альтернативы для надежной упаковки посылок и грузов, чтобы предотвратить их повреждение.

Известно, что в этого дня все отправки будут отправляться в более качественных коробках, которые смогут защитить посылки от любых механических повреждений. Также во всех отделениях теперь стоят современные инновационные терминалы Новой почты. На них есть сканеры, которые способны считывать информацию с 6 сторон коробки, автоматически взвешивать и определять географическое направление.

Как уверяют представители компании, что это поможет значительно ускорить процесс оформления отправок. К тому же будет намного больший ассортимент упаковки.

Это поможет не только сэкономить время, но и улучшить сам сервис оказания услуг.

К примеру, теперь для отправки документов будут использоваться специальные конверты.

Одежда и текстиль будут отправляться либо в полиэтиленовых пакетах либо же в коробках со специальным твердым дном. Все будет зависеть от веса и объема самого отправления.

Что касается гаджетов, канцелярии и книг, то теперь такие посылки можно отправлять в воздушно-пупырчатой пленке в пакете или в специальном конверте.

Коляски и духовые шкафы будут отправлять без дополнительной упаковки.

Ранее Hyser писал о том, что украинцы определились с наиболее популярным сервисом ПриватБанка.

Также писали, что Верховная Рада приравняла в силе бумажные и цифровые документы, кто может бумагу оставить дома.

Напомним, что в Украине сообщили о коллапсе с алкоголем, покупаем подделку чуть ли не каждый день.