Украинцы предпочитают в качестве электронного банка для проведения платежей и других финансовых услуг ПриватБанк.

В частности, чаще всего люди используют Приват24, а Приват24 бизнес вообще считается лучшим в Украине интернет банком для предпринимателей. Это подтверждают результаты рейтинга PaySpace Magazine Awards 2020, в ходе которого обычные пользователи и эксперты голосовали за самые удобные и "продвинутые" финансовые сервисы и стартапы страны.

украинцы определились с наиболее популярным сервисом ПриватБанка, фото: ТСН

Таким образом, ПриватБанк был признан самым востребованным украинским банком-эквайером, а PrivatPayBot - лучшим финансовым чат-ботом. При этом запущенный в 2020 году PrivatPay клиенты тоже сочли лучшим электронным кошельком.

Кроме того, учитывая трудности, с которыми столкнулся малый бизнес, предпринимателям программа поддержки предпринимателей КУБ показалась лучшим банковским кредитным продуктом для бизнеса. Также по-прежнему билеты на поезд украинцы чаще всего покупают через ПриватБанк, а потому сервис bilet.pb.ua стал лидером в Украине по продаже билетов.

Среди всех представленных банков украинцы предпочитают ПриватБанк, фото: Минфин

Вместе с тем украинцы постоянно совершают онлайн-покупки и перевод денег с карты на карту через Приват24. Но и это еще не все, так как представленная банком "Оплата частями" тоже оказалась в топе кредитных продуктов для населения. MiniPOS ПриватБанка так же пользуется спросом среди пользователей, которые считают его одним из самых удобных офлайн решений для бизнеса.

Стоит отметить, что в целом оценивалось больше 300 банков, но именно ПриватБанк стал лучшим среди всех.

Раньше "Нуѕеr"писал о том, что ПриватБанк неожиданно порадовал клиентов новой услугой.

Также наш портал сообщал, что карты украинцев блокируют, ПриватБанк обескуражил заявлением.

Напоминаем, что ПриватБанк предупредил клиентов о кардинальных изменениях.