В Киеве вспыхнул сильный пожар возле крупного торгового центра.

Так, в Киеве возле крупного торгового центра вспыхнул сильный пожар. Это произошло сегодня, 7 февраля. Пожар произошел возле торгового центра "Леонардо".

Об этом информирует Сегодня.

На опубликованном видеоролике видно, как из окон валят густые клубы дыма.

По предварительным данным, возгорание произошло на цокольном этаже кафе "Бистро". На место пожара сразу же прибыли бригады ГСЧС. Они стараются сделать все возможное, чтобы погасить пламя. Но журналисты, которые прибыли на место происшествия, сообщают о том, что пожар все усиливается и распространяется на другие помещения.

На данный момент нет никаких данных относительно того, есть ли пострадавшие в этом происшествии. По крайней мере у здания не были замечены кареты скорой помощи. Также на место ЧС прибыли и правоохранительные органы, задача которых установить, что стало причиной возгорания и найти виновных.

Потому что в таком пожаре могли пострадать люди. Есть вероятность того, что причиной пожара могло стать неаккуратное обращение с огнем или же замыкание проводки. К сожалению, это не так редко случается. Если владельцы пренебрегают пожарной безопасностью, то вскоре это может привести к таким печальным последствиям.

Также достоверно неизвестно, сколько квадратных метров здания пострадало во время пожара. Стоит сказать, что во время таких возгораний особо опасным является дым, которые появляется в результате плавления пластика. Им любой человек может отравиться, вплоть до летального исхода. Поэтому важно сразу же покинуть территорию возгорания. Так есть шансы на то, чтобы выжить.

Ранее Hyser писал о том, что произошла авария на крупнейшей ТЭС Украины, всю страну накрыло дрожью, в городах пропал свет, видео и фото ЧП.

Также писали, что в Украине вспыхнула больница для ковидозараженных, мрачные кадры.

Напомним, что взрыв в метро унес десятки жизней, люди кричали о помощи в подземке столицы.