Если у человека развита хорошо фантазия, он может сотворить небывалые вещи.

Но помимо фантазии пригодится еще много свободного времени и терпение, пишет "Sensum".

И пример тому пол из монеток, который был создан девушкой по имени Келли Грэм. Он рассказала, что впервые идея о создании "монетного" пола пришла ей в голову в 2015 году. Что вдохновило на такое изобретение она не рассказала - возможно женщина увидела в сети интернет что-то подобное, а может быть разбила старую копилку с монетками.

Пол из монет, фото: скриншот видео

Пол из монет, фото: скриншот видео

Но тем не менее факт остается фактом - она поставила цель и добилась своего. После долгой и кропотливой работы ее пол заиграл новыми красками, а точнее монетами. Она выложила мозаику из семи с половиной тысячи монет номиналом в один цент.

Пол из монет, фото: скриншот видео

Примечательно, что монеты посажены на клей и этот пол вполне пригоден для использования. Несмотря на то, что пол был готов пять лет назад, он вполне пригоден для эксплуатации и Келли это доказала спустя года. На протяжении длительного времени ни один цент не отлетел и не отклеился.

Пол из монет, фото: скриншот видео

Отметим, что в Сети можно найти достаточно большое количество видеозаписей, на который рассказывают, как сделать из монет не только пол, но и стол, стулья и прочие предметы мебели. Основным является упорядоченность монет и желательно одинаковый их размер.

Пол из монет, фото: скриншот видео

Ранее "Hyser" писал о том, что миллионерша рассказала, как объедается кошачьим кормом ради экономии.

Также "Hyser" сообщал, что Вера Брежнева обнажила свою "шаньгу" и поделилась лайфхаком для взрослых.

Напомним, что тайный чеченский ребенок Аллы Пугачевой раскрыл свою личность и показал невесту.