Возможно, что уже на этой неделе, с 25 по 31 января, Украину ждут невероятные события, а может быть и сенсационные отставки. Очередной прогноз дала специалист по картам Таро Ольга Соломка. Однако при этом не стоит ожидать быстрых перемен, предупредила прогнозист и таролог.

Об этом пишет "OBOZREVATEL".

По словам известного таролога Ольги Соломка нашу страну в ближайшее время ожидает нелегкий период.

Для общества период с 25 по 31 января пройдет под знаком обновления. Такое впечатление, что многие граждане проснулись от сна и решили действовать. Также народ решительно не согласен мириться с происходящими событиями.

В политике будет сделаны необычные заявления. Не исключено, что некоторые смогут перейти в оппозицию или уйти в отставку.

Для экономики данная неделя не принесет по сути ничего нового. Возможно, что примут законы и какие-то решения, но они не окажут существенного влияния на процессы, происходящие в Украине, утверждает Ольга Соломка.

Как рассказала Ольга Соломка, по её прогнозу на 2021 год, нас и нашу страну ожидает нелегкий год. Можно сказать, что все будут тяжело трудиться, пытаясь избавиться от финансовых затруднений. Возможно, что протестные настроения спровоцируют роспуск Верховной Рады. Также не исключено, что в этом году сменится власть, а нынешняя система поменяется.

Для некоторых знаков Ольга Соломка дала отдельный прогноз. Так, Ракам необходимо заниматься спиной, а Львам пересмотреть рацион.

Для холостых Водолеев 2021 год принесет новые отношения, а Близнецам поможет найти любящего партнера.

Всем остальным Ольга Соломка прогнозирует настоящий прорыв в этом году. Также всех знаков Зодиака 2021 год испытает на прочность. Близнецам стоит быть активными и целеустремленными.

Только Овнов ожидают разочарование и трудности. Девы научаться новой профессии, а Львы добьются многого, если будут планировать и ставить задачи.

Весам стоит бережнее относиться к деньгам, возможно, что с ними будет сложно в этом году.

Ранее Hyser писал, кому повезет в ближайшее время.

Также портал писал, кому невероятный успех вскружит голову в ближайшее время.

Напоминаем,как избежать неприятностей и чьим словам стоит верить.