Порой животные смешат не меньше, чем люди и такие кадры часто попадают на видео.

Так, в Сети появилось курьезный видеоролик, на котором опоссум подшутил над утоляющим жажду скунсом.

На кадрах видно, как глубокой ночью к небольшому пруду подошел скунс, чтобы попить воды. В это время поблизости оказался опоссум, который решил "подшутить" над скунсом. Он подошел сзади к нему и сбросил в воду, а затем убежал по своим делам.

На видео видно, как скунсу пришлось выкарабкиваться из воды - благо, что там было неглубоко.

Напомним, ранее мы рассказывали о говорящем вороне Васе, который стал звездой Сети. Умная птица умеет звать по имени хозяев, знает свое имя, имитирует звуки других домашних животных и даже просит кушать.

Из рассказа хозяев Васи стало известно, что его нашли еще маленьким птенцом, когда он не умел даже кушать самостоятельно. Люди выходили его и первое, что он научился делать - это мяукать.

На видео слышно, как он говорит, что хочет кушать. А когда хозяйка спрашивает, кто Вася, он отвечает: "Вася ворон". "Родители" ворона кормят рыбой и тот, получив очередную порцию лакомства, отлетает от них на безопасное расстояние и наслаждается едой в одиночку.

Как известно, вороны не привередливы в еде, поэтому накормить птичку труда не составляет. Зато какой необычный домашний питомец!

Раньше Вася вел вольный образ жизни. Он очень любил летать и мог долго где-то "путешествовать", но всегда возвращался домой. Но однажды во время одного из таких вылетов Васю подстрелили, ему повредили левое крыло и теперь он, к сожалению, не может летать.

Также напомним о псе по кличке Декстер, который любит играть на пианино в отсутствии владельцев, поэтому им нечасто доводится это видеть, а вот соседи слышат игру пса частенько.

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети показали, как попугай оскалился и злобно погнался за хозяином.

Также "Hyser" сообщал, что соцсети смеются над котом, который после ветеринара умолял хозяина вернутся домой.

Напомним, что пес повторил крик петуха и стал звездой сети.