Астрологи рассказали, каким двум знакам Зодиака не повезет в 2021 году.

Так, не всем знакам Зодиака будет везти в новом 2021 году. Металлический Бык уже приготовил череду неудач для Овнов и Раков. Именно им в этом году нужно будет прикладывать максимальное количество усилий для того, чтобы добиваться своих целей. И даже при таких условиях не все будет получаться.

Ракам астрологи в первую очередь советуют принимать любые сюрпризы, которые им готовит жизнь. Ведь они могут быть как позитивными, так и негативными. Сопротивление Юпитера Сатурну только усложнит им год, особенно в том, что касается новых начинаний и проектов. Поэтому стоит запастись терпением, чтобы достигать своих целей. Также важно ничего не откладывать на потом.

Удар в спину стоит ждать от близких людей и это сильно выбьет Раков из привычной для них колеи. Астрологи советуют никому не верить, пока они не дадут повода и не докажут, что не причинят вреда и не поставят под угрозу планы Раков на будущее.

Также в этом году с удачей будет худо у Овнов. Но у представителей этого знака, в первую очередь, пострадает профессиональная сфера. Они могут понести значительные убытки от новых начинаний. Но при этом, что касается личной жизни и семьи, то тут все будет хорошо.

Пока нет такой вероятности, что Овны могут потерять свою работу, но чтобы добиться на ней новых достижений, нужно будет приложить титанические усилия. Астрологи советуют отложить новые начинания до следующего года, потому что в этом году они с большой долей вероятности не увенчаются успехом.

Но не стоит опускать руки. Потому что в этом году Бык будет благоволить тем людям, которые привыкли много и упорно работать.

Ранее Hyser писал о том, что названы счастливые месяца 2021-го года для всех знаков Зодиака.

Также писали, что Павел Глоба назвал главных счастливчиков середины января.

Напомним, что астрологи рассказали, какие три знака Зодиака обзаведутся семьей в 2021-м.