В Николаевской области столкнулись три легковых автомобиля и грузовик DAF

На Николаевщине произошло резонансное ДТП с участием трех легковых автомобилей и грузовика. В результате аварии погибли два человека и еще пять пострадали. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Национальной полиции.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 21 июня на 89 км автодороги М-14 "Одесса-Мелитополь-Новоазовск" в Николаевской области. Участниками ДТП стали стразу три легковых автомобиля: Chery Tiggo, Chevrolet Aveo и Skoda Oktavia, также грузовой автомобиль DAF.

ДТП. Фото: Национальная полиция
ДТП. Фото: Национальная полиция

По предварительной информации в аварии погибли два человека: водитель и пассажир Chery Tiggo. Еще пятеро пострадало, их госпитализировали с травмами разной степени тяжести. Среди пострадавших двое детей 2005 и 2013 года рождения.

На месте происшествия работали правоохранители. Окончательное количество пострадавших в ДТП, а также все детали происшествия устанавливаются.

К слову, несколькими днями ранее в пятницу, 18 июня в Киеве произошло ДТП с участием грузовика. По предварительной информации во время разгона у водителя грузового автомобиля МАЗ отказали тормоза. В результате грузовик протаранил два легковика, которые стояли на светофоре. О пострадавших в результате ДТП не сообщается. По словам водителя грузовой автомобиль только несколько дней назад проходит техническое обслуживание. На месте ДТП работала полиция. Все подробности и детали происшествия выясняются.

Ранее портал Hyser сообщал, что на Харьковщине произошла масштабная авария с участием бензовоза и ГАЗели, в результате которой погиб один человек.

Также наш портал информировал, что трассу Киев-Ковель всколыхнуло трагическое ДТП с участием фуры и легкового автомобиля.

Напомним, что в Румынии автобус с украинцами влетел в грузовой автомобиль. В результате ДТП пострадало 16 человек и 1 погиб.