Президент Украины Владимир Зеленский в День отца поздравил своего родителя с праздником.

20 июня в Украине и во всем мире отмечали День отца. Это важный для всех праздник. Владимир Зеленский решил не оставаться в стороне и поздравить своего родителя с этим днем. На своей странице в социальной сети он разместил сразу несколько фотографий со своим отцом. На первом фото гарант Украины совсем еще маленький мальчик. А на втором фото он уже позирует подростком.

"Стать отцом - это большое счастье. Быть отцом - это большая ответственность. Быть хорошим отцом - это большой труд. А быть сыном такого отца лично для меня - это большое счастье, большой труд и большая ответственность одновременно", – написал президент.

Он поблагодарил своего отца за воспитание, знания, принципы, характер, привычку никогда не опускать рук, волю никогда не сдаваться и всегда идти до конца.

Интересен тот момент, что оба фото были сделаны на фото елок. На втором фото явно оба Зеленских позируют на фоне новогодней елки. Таким образом можно сделать вывод, что снимок был сделан во время праздника.

Отметим, что многие украинцы присоединились к поздравлениям. Ведь для Украины это не такой давний праздник. Но в то же время он очень важен. Ведь давно отмечают День матери. Но не стоит забывать о важности отца в воспитании ребенка. Именно папа закладывает своего ребенка многие черты характера, которые потом пригодятся в будущем.

Президент Украины Владимир Зеленский поделился своим архивным снимком с отцом, фото: скриншот

Ранее Hyser писал о том, что Александ Лукашенко снова сделал выпад в сторону Украины и вызов самому Владимиру Зеленскому, украинцы ждут ответ.

Также писали, что Владимир Зеленский принял мощное решение касательно Крыма.

Напомним, что Украине выдвинули категорические требования относительно вступления в НАТО.