Одиозный депутат Илья Кива снова попал в конфуз в стенах Верховной Рады.

Илья Кива снова попал в скандал. Он уже не раз удивлял украинцев своими выходками и на этот раз он решил не оставаться в стороне. Один из первых скандалов, который был связан с именем этого депутата как раз касался его интимной стороны жизни. На этот раз он решил не выходить из сессионного зала, чтобы поправить свой внешний вид. Он на глазах у всех расстегнул брюки и стал заправлять рубашку.

Но при этом он совершенно забыл о том, что за ним пристально, как и за другими депутатами, следят журналисты. Конечно, выходка Кивы сразу же попала на камеры и была опубликована в сети. Но складывается такое впечатление, что депутат совершенно не обращает на это внимание. Потому он редко комментирует скандалы, которые так или иначе связаны с его именем. Хотя если и комментирует, то это всегда превращается в настоящий театр с обвинения и нелицеприятными высказываниями.

К тому же украинцы еще помнят громкий скандал, который был связан с защитой одиозного депутата. Вся процедура проходила за закрытыми дверьми, а все члены комиссии единогласно отдали свои голоса за то, чтобы Киве была присвоена кандидатская степень.

Это вызвало много споров в сети. Эксперты высказывали свое мнение, что Кива не совсем честно защитил свою научную работу. Да и в целом она вызывала протесты среди многих представителей науки. Некоторые люди предлагали, чтобы Кива прошел защиту еще раз, но уже под пристальным вниманием со стороны общественности. Конечно, депутат отказался от такой затеи.

Ранее Hyser писал о том, что в сети активно вісмеивают момент драки между Кивой и Тищенко.

Также писали, что Николай Тищенко снова опозорился в стенах Верховной Рады, этого сложно было не заметить.

Напомним, что ветеран АТО рассказал о том беспределе, который устраивал Илья Кива.