Стало известно о том, что «Укрзализныця» назначила 21 дополнительный поезд на ближайшие праздники.

Так, «Укрзализныця» назначила 21 дополнительный поезд на ближайшие праздники. Это касается тех выходных, которые будут в Украине на Троицу и день Независимости.

В период с 18 по 28 июня уже приобретено более 600 000 проездных документов, поэтому "Укрзализныця" готовится к старту по-настоящему "жарких" перевозок и предлагает пассажирам еще более 50 000 мест.

Кроме того, от 3 июля "Укрзализныця" открывает продажу билетов на поезд "Интерсити" Киев - Одесса - Киев.

Таким образом украинцы смогут путешествовать практически по всем уголкам Украины в эти праздники. Проблем с билетами не должно быть. Кроме того "Укрзализныця" заботиться и о комфорте своих пассажиров. Поэтому все поезда и вагоны имеют необходимые условия комфорта. Это важно, особенно в такое жаркое лето. Практически все вагоны оборудованы кондиционерами.

Но вместе с этим "Укрзализныця" не раз говорила о том, что вскоре будет подорожание билетов. Поэтому украинцам стоит подготовиться к этому. Рост цен не будет столько существенный как все могли подумать. Но в то же время он все равно будет. Также подорожают и цены на билеты в электричках, которые курсируют между регионами Украины и внутри них.

В первую очередь такая ситуация вызвана тем, что увеличивается стоимость обслуживания вагонов и стоимость топлива. Поэтому руководство компании вынуждено идти на столь не популярный шаг и повышать стоимость билетов на поезда и электрички. В то же время никто сокращать количество самих поездов не намерен и поэтому украинцы смогут спокойно путешествовать.

Ранее Hyser писал о том, что в поезде мужчина упал с нижней полки и умер на месте.

Также писали, что "Укрзализныця" уже назначила курортные поезда на море, количество было увеличено.

Напомним, что известная актриса подняла на смех "Укрзализныцю", такого от нее никто не ожидал.