Киевлян предупредили о перекрытии проезда по Северному мосту.

Стоит отметить, что ограничено движение автотранспорта в этой местности будет только на выходных. Связано это с тем, что на Северном мосту еще не был завершен ремонт покрытия, который сейчас идет. Уточняется, что роботы будут выполняться в обоих направлениях, пишет "РБК-Украина".

В Киеве на выходных ограничениях проезд по Северному мосту, фото: YouTube

В частности, движение на мосту будет ограничено местами с 6:00 19 июня до 6:00 22 июня.

Скриншот: РБК-Украина

Примечательно, что в результате ремонта дорожного покрытия движение будет ограничено не только в районе Северного моста, но и также в Киеве на Парковой аллее частично ограничат движение транспорта до 28 июня. Все потому что на участке от Петровской аллеи до путепровода-заезда в КВЦ "Парковый" тоже будут заниматься обновлением покрытия.

Кроме того, в столице отчасти ограничили движение на Владимирском спуске до 31 июля. На этой улице ремонт покрытия из брусчатки начался еще в начале месяца и все еще продолжается. В связи с тем, что работы собираются проводить на разных участках, движение транспорта будет ограничено частично.

Водителей предупредили обо всех этих нюансах, чтобы они сразу искали пути для объезда.

Но, и это еще не все. Дело в том, что в Киеве до 15 августа остановили движение скоростного трамвая от станции "Старовокзальная" и до "Гната Юры". Транспорт до указанной даты не будет осуществлять перевозки пассажиров по причине капитального ремонта улицы Борщаговской.

Ранее "Hyser" писал о том, что полиция получила команду начать проверку евроблях, поэтому их владельцам следует быть осторожными.

Также наш портал сообщал, что в Киеве известный тренер на мотоцикле разбился об таксе, что попало на видео.

Напоминаем, что водителям рассказали, как забрать авто со штрафплощадки за несколько минут.