В сети появилась забавная карикатура на Владимира Путина и Джо Байдена

В среду, 16 июня в Женеве прошла встреча лидера США Джо Байдена и президента России Владимира Путина. Переговоры продолжались несколько часов. Стороны обсудили ряд вопросов, в частности ситуацию на Донбассе и заключение оппозиционера Навального. После встречи в сети появилась забавная карикатура, который показали "химию" между лидерами двух стран. Ее опубликовала пользователь twitter Елена Щербакова.

На карикатуре изображены Владимир Путин и Джо Байден оба сидят по разные тороны стола. В это время возле главы Кремля установлена химическая установка, на которой готовится яд "Новичок".

"Путин, Байден и «возникшая между ними личная химия»: Британский, так сказать, юмор", - говорится в подписи к карикатуре.

Стоит отметить, что еще до встречи президентов США и России между ними были уже довольно "натянутые" отношения. Джо Байден в интервью американскому изданию открыто заявил, что считает Владимира Путина убийцей. В свою очередь глава Кремля отреагировал, на это заявление, но весьма своеобразно. Он ответил президенту США в стиле детской дразнилки: "Кто как обзывается, тот сам так называется". Тогда в сети появилось огромное количество шуток на эту тему.

Но как только шутки на эту тему поутихли, Владимир Путин выдал еще один перл. Накануне встречи с Байденом Путин дал интервью американскому телеканалу в ходе которого снова использовал детскую дразнилку. В сети предположили, что российский президент начал использовать детей в качестве спичрайтеров.

Ранее портал Hyser сообщал, что истерику россиян относительно лозунга "Героям слава" высмеяли красноречивыми кадрами.

Также наш портал информировал, что президент России Владимир Путин оконфузился из-за воображаемых ракет НАТО в Украине.

Напомним, что историки разрушили любимый миф Владимира Путина об украинцах.