В Кирилловке оригинально открыли новый сезон

Календарное лето наступило уже как две недели назад, но погода, похоже, забыла об этом. Однако это вовсе не повод откладывать отдых и веселье. Именно так подумали в Кирилловке, где отдыхающие смогли наблюдать компанию Дедов Морозов, которая захватила корабль. Курьезным видео поделился портал РИА Мелитополь.

Не летняя погода, которая наблюдается в Украине с самого начала июня перечеркнула планы многих касательно отдыха. Из-за дождей пляжный сезон в Украине начинается с опозданием, в частности такая ситуация в Кирилловке.

Однако местные жители решили не расстраиваться из-за природных катаклизмов и повеселится вопреки всем капризам погоды. Так, на курорте решили необычно открыть пляжный сезон. Компания Дедов Морозов "захватила" корабле, который приспособили к автомобилю и установили на него елку. Так веселая компания проехалась по Федотовой косе.

Стоит отметить, что задумка удалась на все 100%, ведь необычный транспорт и Деды Морозы в разгар лета заставили улыбнуться тех, кто уже приуныл из-за испорченного погодой отпуска.

К слову, курьезные ситуации на украинских курортах не редкость. Так, недавно в сети распространилось забавное видео, на котором коммунальщики в Бердянске очень "креативно" подошли к задаче очистить пляж от водорослей. На берег выбросило много водорослей, но коммунальщики решили особо не заморачиваться и начали собирать растения вилами и забрасывать из обратно в море. Эффективность такого труда была не очень, поскольку море штормило, и все водоросли возвращались на пляж. Однако ситуация очень повеселила пользователей сети.

Ранее портал Hyser сообщал, что курортников проинформировали об угрозе на Черном море.

Также наш портал информировал, что из-за загрязнения воды в Одессе курортники сидят в отелях.

Напомним, что украинцам рассказали, где можно дешево отдохнуть на море в Украине.