Так уж устроен человек, что он хочет знать, что будет завтра. Вот только ученые еще не разработали машину времени и грядущее по-прежнему для всех остается загадкой. А ведь если бы это было не так, то скольких ошибок можно было бы избежать. Кое-что подсказать народам Украины и России взялась "наследница Ванги" из Казахстана.

Прогнозы о будущем от ясновидящей Веры Лион известны практически на весь мир. В свое время она предсказывала преждевременный уход Януковича с поста президента Украины и существенное увеличения врагов России из-за присоединения Крыма, а также взрывы в РФ в области мирного города (пострадал Волгоград в декабре 2013 года) и переизбрание Владимира Путина в 2018 году.

Так, Вера Лион заявила, что в 2021 году глобальных перемен в мире ожидать не стоит и опасаться за гибель человечества не нужно, пишут РосСМИ.

Вместе с тем, в своих видениях, она четко увидела, что в 2021 году для России наступят непростые времена и страна окажется на пороге настоящей войны. Одной из причин такого "мрачного" прогноза является смерть в 2021 году крупного российского политика. Однако, конкретного имени предсказательница не стала называть.

Также Вера Лион утверждает, что против России будут отменены большинство санкций наложенных на нее иностранными государствами, а свободное хождение доллара будет отменено. Последнее произойдет из-за того, что Соединенные Штаты Америки не смогут совладать с экономическим коллапсом и страна потеряет свое влияние на международной арене.

Еще одно предсказание 100% порадует Илона Маска, так как "наследница Ванги" "увидела" реализацию полноценной экспедиции на Луну на космическом корабле совершенно нового типа.

Кроме того, до конца года, по прогнозам Лион, российские ученые должны изобрести мощное оружие, аналога которого еще нет в мире, а между некоторыми странами произойдет изменение границ.

Также в мире участятся сильные извержения вулканов, а некоторые регионы планеты даже окажутся затопленными в результате наводнений или землетрясений. Одним словом, от природных катаклизмов и стихийных бедствий пострадают многие народы.

Ранее Hyser писал, что в Украине официально продлили карантин до конца лета.

Также наш портал сообщал, что ВСУ устроили мощный маневр возле Крыма.

Напомним, первый в мире деревянный спутник запустят в космос в этом году.