Пьяный прохожий толкнул велосипедиста под грузовик и попробовал скрыться с места преступления

В Киеве пьяный прохожий толкнул велосипедиста под грузовик. Пострадавшим оказался 27-летний врач, который от полученных травм умер на месте. Об этом информирует dtp.kiev.ua в instagram.

Инцидент произошел во вторник, 15 июня в Киеве на Окружной дороге. По словам свидетелей инцидента прохожий в состоянии алкогольного опьянения толкнул велосипедиста на дорогу, где как раз проезжал грузовой автомобиль. От удара мужчине разорвало голову, поскольку он был без шлема. От полученных травм велосипедист умер на месте.

Погибшим оказался 27-летний врач-травматолог. Отмечается, что нападавшего пешехода задержал один из свидетелей происшествия. На месте трагедии работали правоохранители, для выяснения всех подробностей происшествия.

Вскоре в сети появилось видео инцидента.

На кадрах видно, что человек в состоянии алкогольно опьянения одним толчком выбросил велосипедиста под колеса грузовика. Рядом был другой велосипедист, который начал вызывать на место происшествия медиков. Мужчина, который толкнул врача, развернулся и спокойно пошел с места преступления. Вскоре за ним бросился мужчина, который стал свидетелем ЧП и поймал его. Затем на место инцидента приехали врачи скорой помощи, но уже ничем не смогли помочь велосипедисту, а лишь констатировали смерть.

Ранее портал Hyser сообщал, что под Киевом произошло масштабное ДТП, в результате которого разбилось 6 фур и автомобиль Нацгвардии.

Также наш портал информировал, что в центре Киева произошло серьезное ДТП, в результате которого человека выбросило из автомобиля.

Напомним, что пьяный водитель с ребенком в салоне устроил громкое ДТП в Киеве.