Пользователей потрясло настоящее шоу, которое девушка устроила в Киеве для водителей.

Необычный инцидент произошел во вторник, 15 июня, в Киеве в районе Гидропарка. Именно в этой местности посреди белого дня девушка удивила всех своей странной выходкой. В частности, она просто взяла и разлеглась в своих коротких шортах прямо на линии разметки посреди дороги, пишет "Апостроф".

Ккиевлянка удивила водителей странным поведением на дороге, фото: YouTube

Такое эпатажное представление явно запомнится всем надолго, в особенности водителям. Стоит отметить, что девушка вызывающе закинула ногу на ногу и дружелюбно махала рукой водителям автомобилей, которые проезжали мимо.

Пользователи осмелились предположить, что на девушку так повлияло активное солнечное излучение, поскольку иного объяснения ее такому странному поступку они не нашли.


К слову, стоит отметить, что украинцы неоднократно отличаются своим странным поведением в сети, в том числе киевляне. Так, люди часто подвергают свои жизни опасности, ради сомнительной популярности. К примеру, однажды в районе Дорогожичей мужчина стал очевидцем того, как одна юная киевлянка ради нового эффектного "видосика" для соцсетей вылезла на мост за перила.

Этому же мужчине позже встретился неизвестный, который босым бросался под машины. Тогда пользователи списали все это на "сезонное обострение". Самое страшное, что герои этих историй возможно даже не понимают, насколько их действия могут быть опасными для жизни.

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети показали украинца, который лез в чужую машину в странном состоянии.

Также наш портал сообщал, что певица Жасмин оконфузилась на собственной вечеринке в компании Татьяны Навки.

Напоминаем, что у Аксенова во время совещания вылез мужик со шкафа.